Подведены итоги Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ» в 2020 году

В рамках Международного дня инвалидов Минтрудом Чувашии проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ», в котором приняли участие 460 граждан с инвалидностью, в том числе в возрасте от 3 до
17 лет – 386 чел., старше 18 лет – 74 человек. Работы принимались с 1 по 25 ноября 2020 года.

Конкурс проводился в целях развития интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставления возможности гражданам с инвалидностью продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи, привлечения внимания общественности к проблемам граждан с инвалидностью.

По результатам анализа представленных работ конкурсной комиссией в возрастной категории от 7 до 10 лет  2 место заняла  – Сергеева Анастасия,8 лет Шемуршинский район;

Поздравляем Анастасию и других конкурсантов  за активное участие в  республиканском онлайн-конкурсе "Творчество без границ".

Желаем дальнейших творческих успехов!

02 декабря 2020